Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«With 1.3 million employees in mainland China, Foxconn is by far the country's largest private employer.»
(на 2018г)
Потому что ты писал бред про адекватность. На жлобские законы в Европе мне отсюда глубоко начхать. 41км/ч после 40км/ч не делают из «примерного водителя» «неадекватного отморозка».
В европке старался соблюдать, конечно. Просто когда ты турист, то торопиться особо некуда. А живя в Москве, можно и 100-ку катать легально, машаллах.
С комфортной температурой, музыкой и без того чтобы висеть на перилах?
Ещё хочу сумки оставить в машине, а не таскаться с ними.
У меня, например, школа была в соседнем дворе.
Ага, 41 км/ч это прямо бешеный отморозок на дороге =)
Это надо быть роботом или аутистом чтобы не превышать ни на 1км/ч.
Мой обычный городской хэтч разгоняется до 40 секунды за 3, или меньше. Хотите сказать что там светофоры понатыканы каждые 50 метров? :) Какой бред.
Его в HPC-то используют по старой памяти, а для десктопа он не имеет смысла никакого.
Alphabet net income for the quarter ending June 30, 2021 was $18.525B, a 166.2% increase year-over-year.
Alphabet net income for the twelve months ending June 30, 2021 was $62.929B, a 99.56% increase year-over-year.
Китайцы своё разрабатывают уже. Не привыкать.
« офисными пк сопоставимых характерстик, стоимостью 10 тыс.»
Тут пользователи всяких Cintiq-ков напряглись =) Купили бесполезную игрушку.
Ахах. Цена кристалла там $20 от силы.
Именно поэтому и на доли секунд, чтобы 1) не влиять 2) не нагружать БП.
Я же писал про другое. В режиме максимальной производительности процессор требует огромного количества энергии. PL2 это уже режим _ограниченной_ производительности (термально).
Не было его давно. Хотите сказать что 15W хватит для 8-ядерника? На нормальной частоте одно ядро что Ryzen, что Интел — ~20+W потребляет.