Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь в Гулаге они не пригодятся =)
Ахахах. Это когда посреди ночи сваливает весь контингент базы, побросав всё вооружение и не уведомив афганскую сторону?
Это когда посла с флагом вытаскивают вертолётом в городе, который захватили бородачи?
Нет, чувак. Это называтся «драпает».
Принудительная из-за большой плотности безответственных дурачков среди населения.
Я думаю мы переживём это.
Вот у меня экс-девушка не только микроюсб ломает на раз-два, она и обычный USB-A сломала уже две штуки (на моей памяти). Циллиндрический разъём питания ноута — чинил два раза (обе части).
Вот с уничтожением лайтинга не справилась ещё.
Как что, например?
>> протаранить стоящий поперек дороги грузовик просто не заметив его.
Где связь? Грузовиков на карте нет.
Не заметил, потому что Маск упорно не желает использовать лидары, а CV с камерой не смог от неба отличить препятствие.
… а на рендере. Ок.
Но как известно чем дальше от родины находишься, тем более истинным патриотом являешься, поэтому они решили слиться в другую страну.