Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот VR вызывает напряжение аккомодации как минимум, головные боли, а в перспективе и спазм аккомодации. А если не делать перерывы это выльется в близорукость.
Я начал занимать VR в 2013г, FYI.
С «ЦП» в данном контесте примерно понятно, о чём идёт речь — скорее всего о банальной манге/аниме.
А что насчёт «суицидиального и пронаркотического контента»?
Объясните, что такое «суицидиальный и пронаркотический контент»?
Картинки в серых тонах или сгенерированные нейросетью?
Так вы договоритесь что и Пикассо создавал «пронаркотический» контент.
Например «Женщина в кресле».
В этой стране ещё не арестовывают за просмотр его выставки?
Единственно верным искусством является Социалистический реализм!
А ещё иконы. Остальное — тлетворное влияние гниющего с головы запада.
ЦП — оправдание любой цензуры.
Так давайте заблокируем ВЕСЬ интернет, а ведь дети могут найти там ЦП.
И никого не волнует что дети-то как раз его не смотрят.
Meteor Lake — во втором квартале 2023 года
Arrow Lake — в конце 2023 года
Кучно пошло. Надеюсь они хотя бы на разных сокетах будут?
Такая классная, что ни одного процессора общего назначения не осталось (кроме Эльбруса).
Ахаха.
* что она быстрее выполняет сложный код. Она гораздо шире и окно переупорядочивания вдвое больше чем у Интел, кэша больше в ~4 раза в среднем.
Могут, но лень с дивана встать =)
Вы хоть понимаете о каких блоках вы говорите? В x86 процессорах есть те же акселераторы как и в M1 :)
К примеру как раз AES акселератор в Интел быстрее. Если написать алгоритм AES руками — M1 выиграет.
Только какое отношение акселераторы имеют к выполнению кроссплатформенных программ? Они там не используются.
Дело в том, что микроархитектура Firestorm настолько мощная что она быстрее
Facepalm. Вы совершенно не понимаете что такое ASIC.
Детский сад, штаны на лямках.
Нет, не в силах.
Вот мнение одного из архитекторов(!) Intel Core:
https://habr.com/ru/post/538812/comments/#comment_22587668
«у Apple настолько более крутые инженеры/инструменты что они смогли сделать то, что в AMD и Intel считали невозможным»
https://habr.com/ru/post/538812/comments/#comment_22586190
«Даже на частотах, на которых работает M1 возникает много вопросов «как они это смогли?»»
Делать это совершенно не нужно. Хотите зрение испортить себе? Ваше право.
https://www.youtube.com/watch?v=uS2JhJizn7E
Да тут тонна макияжа просто. Если смыть, будет страшненькой.
Какой вы категоричный!
Я вот 1-2 игрухи запускаю (и они нативные на Линуксе) — остальные не нужны.
https://www.ixbt.com/news/2021/08/03/intel-xe-hpg-dg2-amd-radeon-rx-550.html
Вот эта что-ль? Порвать она может только живот от смеха.
Учитывая, что по слухам они должны были быть анонсированы на wwdc.
А в США есть?
По всей стране бездомные нищие живут в палатках.
А с текущей администрацией будет больше — собираются выселять десяток миллионов людей.
https://www.investmentwatchblog.com/10-million-face-evictions-and-foreclosures-in-2021-as-federal-moratorium-ends/
.
Ахах. Что мешает ВАМ открыть условную булошную и платить 200к грузчику и 300к пекарю, например?