Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прямо «сотни»? Первые вменяемые электромобили появился чуть более 100 лет назад.
А уж людей, который отучились здесь и в сознательном возрасте уехали, сложно называть коренными нидерландцами.
Ну и да, я в иммигрантские ИТ-тусовки в США вхож, как бы. Русских районов в Санфране или США тоже нет?
Исследованиями в ASML и Cymer руководят выпускники Физтеха.
Более того, технологии EUV созданы при участии российских универов.
https://ufn.ru/ru/articles/2007/7/h/
Блокировка счетов, арест собственности. Запрет работать с компанией и конкретным бизнесменом. Этого мало? Для компаний работающих на мировом рынке типа Allseas мгновенная смерть. Поэтому они сразу сдались.
https://www.facebook.com/hans.luik/posts/10227410119945293
«Мы сами воевали против русской трубы. Эстония даже копейки не хотела получить от строительных денег большого проекта (но Финляндия неплохо заработала). „
“Байден, однако, прибыл с другого континента и ′′ дал разрешение ′′ независимому немецкому государству заключить сделку с россиянами.»
Вы таким образом решили опровергнуть то что происходило при Трампе?
Правильно, потому что Байден де-факто разрешил СП2. В прессе он будет естественно говорить о (моральной) поддержке Украины. Санкции против прокладчиков не сняли.
.
>> «Хор нытиков» каким боком к «злым американцам» относится?
У хора есть хормейстер.
.
>> Шапочку из фольги снимите
LOL. Вижу что вы вообще не в теме и перекидываете свои заблуждения на меня.
Типа хотите сказать что никто прокладке не мешал? =)
Ахах. Какой наивняк.
Микроархитектура Firestorm настолько совершеннее лейков что во многих тяжёлых задачах он на 3ГГц выигрывает у любого х86 5ГГц.
А для десктопов 40-ядерник в следующем году.
Причём старбаксы всякие и у нас перестали использовать их.
Поэтому никаких серверных процессоров, только мелкие мобильные 4-ядерники.
https://mstreem.ru/wp-content/uploads/2020/09/Intel-10nm-Process-Node.jpg
Отладили его только в этом году.