Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
8К видео, 8к гейминг на двух 3090 в SLI.
Где-то на российском форуме:
«Продаётся Тесла. Не бита, не крашена.»
Дело в том… что приставка не знает ААА тайтл она запускает или какой другой.
Если разработчики сделали поддержку 120Гц, то будет.
Например в Call Of Duty сделали.
https://www.pcmag.com/news/tsmc-to-spend-195b-building-3nm-chip-factory
"3nm Chip Factory
It's going to be located next to TSMC's nearly finished 5nm factory"
Например.
https://www.hardwaretimes.com/tsmc-launches-3nm-factory-5nm-capacity-to-exceed-100k-in-1h-2021/
Правда они все в разных местах расположены. Лениво отслеживать.
Возможно старые техпроцессы делаются на нескольких фабриках,
Но ситуация когда дорогущие EUV сканеры используют для копеечных транзисторов с 180нм техпроцессом — невозможна.
10нм, 7нм, 5нм, чипы делаются на разных заводах.
Какой модернизации? Завод построили и он работает с имеющимся оборудованием.
Все заводы вплоть до 180нм у TSMC загружены.
20кгц это дети слышат разве что. С возрастом способность теряется.
Тут местный сумасшедший утверждал что часть айфонов топят в океане вместе с танкером, а часть по его указу закапывается в карьере.