Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/9783914?baseline=9795682
Нет такого и рядом.
Вот что бесит в наших отечественных конторах — это тупое враньё.
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/9791943?baseline=9799974
Они там сдулели что-ли? Это уровень iPhone4s разве что.
Сделать SoC даже со всеми лицензированными ядрами это огромная работа, а у Элвиса и свои IP есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина-Русь
Хочешь отождествлять себя с русскими — говори по русски.
Это как раз ничего не повредит.
Попытайтесь осознать написанное:
двигателями большого объема из-за вибраций, создаваемых ими в определенных частотных диапазонах
Но человек может даже не ощущать мелкие вибрации, которые испытывает болтающаяся линза с ходом в доли мм.
С фига ли 2?
3) любой OIS не разработанный специально для работы в условиях сильной вибрации может быть поврежден.
Дело в том, что на Арракисе, откуда это чудо видимо прилетело, песок вибрирует от движения червей.
.
Вы реально чудак. С какой стати я должен «признавать посредственное качество», если никаких проблем нет, и всё собрано максимально качественно.
У меня есть не дешёвый ноут от Samsung. Он скрипит, если его взять за угол. Экран одним пальцем не открывается. Клавиатура средней паршивости.
Так у нас на _самом деле_ всё отлично. То что вы нашли из сотен миллионов пару человек у которых отвалился touchid, не значит что у всех отваливается touchid.
*facepalm*
У меня ни одной проблемы с яблочными продуктами не было. Никогда. Ни одной.
.
Чисто по статистике при тиражах в сотни миллионов экземпляров, найдётся какая-то незначительная доля дефектов. Но вы этого не понимаете, походу.
До 1:21 не досмотрели? =)
Это игра про ближний бой. Зачем вам что-то видеть за 10000 метров?
8к рублей это 12к йен.
Сони вонавата что йена в говне…
Это вы про них только что говорили «сосалки-подстилки (но с претензиями)»?
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты©
На Мак только через решетку можете посмотреть.
Отлично поживает. Какая-то юридическая фирмочка решила хайпануть, а ПК-броды и рады =)