Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
AMI-шный BIOS
А зачем? Мне это не нужно — для линукса у меня отдельный комп есть.
Сказочки. Boot устройство выбирается в т.ч. network boot. Выключение Secure Boot имеется.
Как и на Маке. Ничего не залочено.
Что? Она сама апдейтится.
Я пользуюсь Visual Studio 19 под х86 и вкладок десятки как минимум.
Какая проблема? Купил ARM ноут с Windows в 2020г. Работает отлично, никаких проблем нет.
K12 это ARM-версия Zen1. Он правда скорее всего уже неконкурентоспособен по сравнению с Neoverse N2, но задел есть.
Это и называется «использует архитектуру ARM».
Apple разрабатывает микроархитектуру.
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/9850593?baseline=9855610
A15 — переходный чип. Это первый процессор нового архитектора.
Приоритет у них сейчас это повышение энергоэффективности.
По производительности и так огромный отрыв от конкурентов.
Вряд ли человек, покупающий про для съёмки видео, вообще посмотрит на 128ГБ версию.
Про архитектуру ничего не известно.
Я ничего такого не говорил.
А с чего _ты_ взял что они разрабатывают _не_ первый GPU?
GPU это очень сложная железка.
Ни о какой конкуренции с людьми, которые построили уже десятки GPU не может быть и речи.
Ахах. Даже Интел с топовыми инженерами «просто не смог».
Под бумажником расположен аккумулятор и плата — они не являются антеннами.
Ведь сделать с первого раза GPU, который бы был быстрее нвидиа это так просто =)
Про производительность тут ничего не написано. Только теоретические GFLOPS.