Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так они _первые_ и сделали в мобильных устройствах 120Гц, о чём тут андроидобои предпочитают умалчивать.
https://appleinsider.com/articles/17/06/17/review-apples-2017-105-ipad-pro-stuns-with-120hz-promotion-display
У Apple адаптивная частота, а не тупое разбазаривание энергии как у Самса.
Более того это инновация 2017г, когда у Apple появился такой экран в iPad.
Сейчас он может обновляться на произвольной частоте от 10гц.
Судьба самца — всегда быть отстающим и копировать у Apple =)
Нововведения там где они нужны — новые фишки камер, недосягаемая для конкурентов производительность, яркий экран с адаптивной частотой.
Посмотрим какая будет автономность мини — возьму его, скорее всего.
Там адаптивная частота — он может потреблять и меньше чем 60Гц при сравнимой яркости.
Просто там ещё и яркость адовая.
Чтобы сфоткаться с флажком.
Смеюсь над недалёкостью топ-менеджеров TSMC.
Из 100 миллиардов не нашли 10 баксов экономическому эксперту с форума,
который бы на пальцах им всё объяснил.
Элвис это частная контора.
Квоты на использование русского языка в медиа, музыке.
Исполнители, которых дискриминируют, потому что они поют на русском.
.
https://www.rbc.ru/politics/20/05/2021/60a673d69a79472e9bd2c938
Русские и Венгры, живущие на своих территориях, которые волею судеб были отданы Украине, стали вдруг не коренными народами. Хотите Донбас «вернуть»? Ну, удачи!
.
«Согласно статье 30 Закона Украины „Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного“ все поставщики услуг, независимо от формы собственности, обязаны обслуживать потребителей и предоставлять информацию о товарах и услугах на госязыке.»
.
Что мешает сделать язык, на котором разговаривает половина населения — государственным? В США испаноговорящих гораздо меньше, тем не менее
«Большинство государственных учреждений США ведут делопроизводство и создают интернет-сайты на двух языках (английском и испанском)»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Испанский_язык_в_США
.
Ой, я забыл. Ведь «Проганда многоязычия» у вас — это госизмена =)
Хотя вторым государственным сделать английский таки можно.
https://www.gazeta.ru/politics/2021/09/12_a_13977686.shtml?updated
.
>>вторые к первому как бы вообще никаким боком не относятся
А вы как относитесь? То что русские князья правили какое-то время в Киеве?
Хотите примазаться к Руси — так и говорите на русском языке.