Слухи: анонс Nintendo Switch 2 может состояться на этой неделе
Анонс Switch 2 может произойти уже на этой неделе. Об этом заявил известный инсайдер в рамках своей трансляции на канале YouTube.

Источником данной информации является бразильский журналист Педро Энрике Лутти Липпе. Именно этот инсайдер сообщил о переносе выхода Switch 2 на 2025 год, что стало одной из самых громких новостей, связанных с этой портативной консолью.
В рамках своей трансляции на YouTube Липне заявил, что следующая консоль Switch будет представлена на этой неделе между 28 октября и первым ноября. Возможно, нас ожидает показ свежего тизера, в котором будет представлены основные возможности игровой консоли. По крайней мере, так происходил предыдущий анонс первого Switch в октябре 2016 года.
В частности, журналист заявил, что он опирается на мероприятие, которое проведет Nintendo 5 ноября. В этот день компания должна ознакомить инвесторов с финансовым отчетом о доходах и предложить дальнейшие пути развития. Исходя из этого инсайдер предположил, что в рамках данной конференции, Nintendo может представить свою новую консоль.
Безусловно, что к таким сообщениям следует относиться скептически, даже если они исходят из надежных источников. Однако инсайдер уже не раз предоставлял правдивую информацию. Как это будет в текущей ситуации — покажет время.
Источник: YouTube
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий