Dareu представила клавиатуру A68 с защитой IP68 и магнитными переключателями
Производитель игровой периферии Dareu начал продажи клавиатуры A68 на китайской торговой площадке JD.com. Новинка получила водонепроницаемый корпус из алюминия и магнитные переключатели собственной разработки.
Основной особенностью модели стала водонепроницаемость внутреннего корпуса по стандарту IP68. Печатная плата покрыта нанопокрытием, отталкивающим жидкости. Производитель допускает попадание на клавиатуру кофе, газированных напитков и других жидкостей. Конструкция позволяет промывать устройство под проточной водой для удаления загрязнений, однако разъемы следует предварительно защитить от влаги.
Клавиатура оснащена прозрачными магнитными переключателями Ice-Blade, разработанными специально для этой серии. Переключатели срабатывают при усилии 35 граммов и имеют полный ход 3,5 миллиметра. Технология магнитного срабатывания обеспечивает точность определения нажатия на уровне 0,01 миллиметра.
Устройство выполнено в компактном формате с раскладкой на 68 клавиш. Габариты составляют 318 миллиметров в длину, 107 миллиметров в ширину и 39 миллиметров в высоту. Клавиатура работает с частотой опроса 8000 герц, что обеспечивает задержку отклика 0,01 миллисекунды.


Дизайн корпуса выполнен в спортивной стилистике с сочетанием черного, красного и серебристого цветов. Задняя панель украшена надписями и металлической решеткой.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий