Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
147мм — нет, это не компактный
просто немного меньше других лопатофонов
avatar
да ну. в раскладушке то уж можно было и без бровей обойтись
avatar
мир изменился — теперь главное уметь хорошо продавать, а не производить
avatar
ишь ты, теперь просто «самый тонкий и лёгкий» а раньше его еще компактным называли
avatar
это зависит от продолжительности воздействия и степени подверженности излучению :-)
если не уследил и в шапочке из фольги образовалась брешь то возникает желание купить себе айфон
если совсем без защиты то идешь занимать очередь за новым 13макспро за несколько дней до начала продаж, :-р
avatar
нет не роют. Они просто еще увеличат мощность своих ментальных генераторов и эпловоды как платили так и будут платить.
в вашем случае — поедут за 120км в «халяльный» СЦ :-p
avatar
ixbt строго соблюдают договоренности сторон «об оказании услуг по продвижению и рекламе товара»
если там указано что рекламиируемый товар нужно называть компактным, то тут не помогут ни адекватность ни доводы разума.
Деньги заплачены-значит компактный. всё
avatar
компактный… ну да, ну да
avatar
ШО!? ОПЯТЬ!?
avatar
насчет «любого момента» на соответствующем сайте написано что халява кончится 31 декабря 2021 года
avatar
о. ну если человеку реально важно сэкнономить то полагаю для почти 50% скидки всё таки можно и заморочится с проходом через специально отведенный турникет.
а ВиртТройка пока далека от конкуренции, там всего два вида билетов (месячные единые для Москвы и МО и всё)
avatar
сейчас выгоднее по Мир Пэй — там 20р скидка
получается дешевле чем 60поездок покупать
avatar
думаю из-за эти «кучакамер» они не могут зафигачить аккум почти на всю спинку смарта
потому и получается что в старых смартах которые меньше этих по размерам стоят аккумы большей ёмкости.
avatar
полагаю все таки V а не W :-)
avatar
на Сатурне говорят нет ни одного, на Юпитере и Венере тоже не встречаются — климат не тот
Меркурий да и и остальные типа Урана, Нептуна до кучи обделены ими
а вот на Марсе пока еще нет, но планируются в перспективе
avatar
будем надеяться что это не ошибка. вдруг и правда одумались и решили пойти в обратную от лопатинга сторону.
нужно больше смартов поменьше :-)
avatar
заголовок такой заголовок :)
сказано про «самый дешёвый» но самой цены нет
avatar
всё как всегда. АЛИэкспрессовские 40евро превращаются в нашибарыгинские 70
avatar
7.2" фигня, у меня есть 10.1" смартфон :-p
avatar
на АЛИ на старте продаж он стоил чуть больше 11 тысяч