Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вот мой личный счет против почтараша-два смартфона и куча мелочевки
хотя не думаю что после выхода s22 он тоже так быстро станет доступен за 50тысяч
Если даже в самой британии люди жалуются на условия труда в амазоне, чего уж про поднебесную говорить
так мало моделей где он НЕ очевиден
50тыс это мой край-дороже которого я даже не рассматриваю варианты какими бы они замечательными ни были
по идее подхожу — с моим стареньким sony xz1c
я несколько раз уже пробова олопатиться (покупал смарты с >6.4" экраном), но чот не зашло — с компактами как то милее и удобнее
МИ11ПРО 8/256 — там со скидкой 49т, на Яме без скидки 39т
POCO F3 8/256 — там со скидкой 33т, на ЯМЕ без скидки 32т
и тд и та… А ведь еще есть алиэкспресс…
прямо сейчас на Яндексмаркете — 128Гб за 33т и 256 за 36тысяч -
но по адекватной цене а не за штуку баксов
лично я адепт зеленого ропата :-) и цены до 500 баксов
хоть какое то подобие компактности. а то из одной лопаты раскладываешь лопату побольше — весь смысл складывания теряется
этож куда столько сэкономленного времени девать :-D