Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ой да ладно. с такой мощной и распространенной сетью пси-излучателей как у Церкви Укушенного Эпля им и трудиться-то особо не надо. Адепты захавают всё что будет исходить оттуда: типа колёсиков и тряпочек, :-р
avatar
13000р за такое… это надо быть ОЧЕНЬ далёким от интернета чтоб не найти что получше
avatar
да уж. мозговые генераторы делают своё дело :-p
avatar
надеюсь они (салфетки) лицензируются?
и если протереть экран об рукав лишаешься гарантии на него ибо:
«использование нелицензированного протирочного оборудования не гарантирует правильную и стабильную работу нашего устройства»
когда уже наконец они своё халяльное электричество введут, а то стрёмно заряжаться из общих розеток :-р
avatar
ну в этот раз хоть цены похожи на реально акционные, а не как обычно
avatar
больше потреблятств богу потребления. БОЛЬШЕ!
avatar
а какая шкала у этого самого «цветового пространства DCI-P3»? что аж 11,1% сверх неё
avatar
удивлён что вы ожидали иного.
в РФ, фирменные магазины электроники никогда не отличались правильными акциями
всегда, тот же товар можно купить на стороне дешевле — без всяких их «акций»
avatar
очевидно же что он НЕ будет самым компактным айфоном с 5G
avatar
«волшебство» :-)
avatar
недавно покупал c25s (4+128Gb) за эти же деньги-, он малость производительнее
avatar
это важно только для малой их части. у них как и везде лидируют Яблочные смарты (я про продажи)
avatar
а кто это?
avatar
сотворил Джобс место для продажи того и сего и был вечер и придумал он получать прибыль от того что продают другие,, и увидел он что это хорошо
avatar
ну не только же яблочникам можно разбрасываться подобными нелепыми предъявами
avatar
без NFC как то несолидно
avatar
вижу разумение всё еще не вернулось на IXBT
157х78мм это НЕ компактный
avatar
я наверное тоже поменял бы свой xz1c на 13mini — но только «баш-на-баш» :-)
avatar
фигасе. это надо быть осторожнее осторожного, помимо кидания смарта на мягкое.
сходил такой покатался на каком-нибудь экстремальном аттракционе (ну там где высокая динамика движения, сходная с падением) и всё гарантия куку
avatar
судя по комментам — вижу что некоторые смирились и стали считать такие смарты компактными как их называют здесь-поддались так сказать давлению :-)
стадия отрицания пройдена-скоро принятие-а там и до олопачивания недалеко