Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
даже если Церковь Укушенного Эпля прогнётся под вышеупомянутое, тупенькие детишки всё равно найдут другой способ самоутвердиться за счет «менее успешных»
avatar
толсто :-)
avatar
эпловцы наверное обозлены
-чертовы умники снова наш бэкдор нашли, теперь новый приручивать
avatar
пересчёт чужих денег это всегда так занимательно.
а тут еще и нетрадициАнал да к пиндос до кучи :-p
avatar
не густо если сравнивать с обычным десктопом, а для столь специфично-маленьких пк вполне себе есть из чего выбрать. ведь большинство таких мини-пк вообще не предполагают возможность самостоятельной доукомплектовки дискретной видюхой. Пользуй как с завода пришло.
Так то есть миники которые даже меньше обсуждаемого размером и имеют внутри RTX3080
avatar
эмм… в яндексмаркете есть специальный фильтр «длина» если вбить там 199мм и выставить еще допы типа RTX3060, ты выпадет очевидно больше двух вариантов. А если добавить еще 2060 и1660 то их станет еще больше
а ведь есть еще и другие магазины кроме ЯМы
ну а насчет шумности это уже другой вопрос
avatar
не густо, это в смысле КTX3090 не поместится? по мелочам вы не размениваетесь :)
ПМСМ и RTX3060 (которую можно туда воткнуть) вполне достаточно для игр, да даже GTX1660 по нынешним временам вполне себе годно
avatar
судя по всему около 145мм
avatar
а я всё думал когда подобные свистелки-перделки в смартфоны начнут запихивать
значит недолго осталось
avatar
эмм… я о функционале беспроводной зарядки как таковой, а не о комплектации в коробке
avatar
в большинстве других премиальников ставят беспроводную зарядку, а Рилми чот никак не сподобится
avatar
хм. странный прямоугольник «что-то новенькое» 0_о
avatar
но производители тех других смартфонов не заплатили за рекламу здесь, потому и этот «самый»
avatar
похоже китайцы в латиницу совсем-пресовсем не умеют
раз аж все названия в иероглифы переведены
avatar
жду когда на ixbt гороскопы начнут выкладывать :-)
эта «новость» из того же ряда
avatar
тьфу на них с такими «компактами»
avatar
Тройку потерял и все (если конечно не активный пользователь приложухи Метро Москвы_где можно перенести ранеее привязанную карту на другую), а Вирттройку можно восстановить
avatar
del
avatar
больше предсказаний богу предвидения — ретроградный меркурий одобряэ
даешь сводку на следующую пятилетку :-)
avatar
… свое время был с наиболее втиснутым в корпус 5" экраном,...

эмм. нннет. он таким не был. Потому что в то время уже был Sony xperia ZL который при 5" был на пол см короче