Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
значит поддерживает и fb2
«Запрещено не подключать к 4G LTE деревни и сёла, а также не улучшать покрытие на трассах»
похоже у матери в деревне связь как была Гэ много лет подряд так и останется теперь
С-стабильность
или нет?
может с тех пор как я мельком причастился покусанной продукцией там изменились заповеди и теперь все НЕяблочное это харамный треф? :-р
но не более того
всё таки для чтения большой экран предпочтительней, а со смарта я могу и так почитать
делаешь черный фон светлые буквы и можно часами залипать не утруждая глаза (только не начинайте про герцы/мерцание/шим и тд :-) )
еще есть Кошелек, Юмани, Хуавей и Гармин пэй тоже должны работать
все что выпускается в продажу на внутреннем рынке кардинально отличается от того что продаётся во вне, по качеству и надежности в частности
почему? потому что ОТК для внутреннего рынка очень строгое и дотошное, (сам не видел, но знающие люди говорят что бывает даже две разных производственных линии одного и того же товара) а для того во вне часто вообще отсутствует
все кто производят свой товар там у них (и заботится о качестве и надежности) всегда снаряжаьют свою команду ОТК
полагаю маркетологи указали что надо называть его компактным
какг оворится — любой каприз за ваши деньги :-)
наверняка же есть такие кто реально считает такое компактным
сам я пока такое видел и использовал только на вайлдберис и у одного продавца на рынке :)
в андромде с этим получше. есть несколько альтернативных платежных сервисов кроме дефолтного гугл пэй
там глядишь и оплата по QR заработает повсеместно (даже смарты без NFC будут работать с ней)
Ответ stepnoy на комментарий
нее ридер в смарте не показатель. у меня были на руках смарты Рилми, Сяоми которые не читали Тройку, но видели и писали на метки, и нормально работали с Gpay
даже сейчас нет полной совместимости между энхепэшными, бродкомовскими и семикондукторскими.чипами,
(не все смартфоны с NFC могут нормально читать и писать на карту Тройка)
музыкальная, геометрическая, цветовая, измерительная, рефлекторная и тд и тп, в данном случае я как обычно склонен к анатомической :-)