Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ого такой «необычный» прямоугольник
и где они? этот просто пополнил их ряды
много лет беспроблемно пользуюсь услугами этой конторы
из негатива который самый первый приходит на ум это то что предлагаемые категории повышенного КБ редко отвечают моим интересам. Печально что их нельзя как то фиксануть — но в основном так у всех банков
М — маркетинг
все равно ж для этого сначала надо на какую то биржу выйти (а там уже рега и подтверждение и все такое что напридумывали контроля ради)
или есть какие то прямые каналы «крипта>деньги»? (НЕ в даркнете)
https://www.youtube.com/watch?v=ODQFVfDPgEo
пока 3 к 8 (трое знают. не все ещё ответили)
чтож, благо у них есть я который немного рубит в теме :-)
я то наивно полагаю что основная масса адептов Зелёного Ропата знает про 4пда
а вы пишите что таких меньше чем каждый десятый
видел пару лет назад видосик о чем то похожим, (там была съёмка совсем в темноте-без фонарей и Луны) но там камера стоила около десяти тысяч баксов
а если приложить мал-мала разумения то все обойдётся
привет мир ≠ mir pay — от слова совсем
у адептов Зелёнага Ропата всеж таки поболе свобод и вольностей будэ :-p
я уж не говорю про 4пдa :-)
в моем понимании рация это когда связь напрямую между устройствами-без какого-либо посредника
так то у меня в кармане лежит «рация» которая позволяет говорить с тем кто с противоположной стороны планеты Земля (≈20,000км)