Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
или схожий но дешевле
Xiaomi 11… S / T / Х / pro / pro+ / ultra / lite — ещё плюс разные вариации сочетаний всего перечисленного
тем более «бунтующая» молодежь сейчас часто практикует троллинг — указывая заведомо неадекватные ответы на очевидные вопросы
да даже тупо на яндексмаркете можно легко найти дешевле -чем на этой «распродаже» POCO F4 GT 12+256Гб там полтос стоит
просто 13-ый схож по габаритам с ним и сравнивали бы :-)
ожидания настоящего компакта, а не того что так называют
:-D
но вероятно не для вас
либо голосуй рублем за сверховерпрайсовый флагман ибо смирись и как все покупай лопатофон
а нечто среднее но небольшое — нет. за это ы не сможете проголосовать рублем-потому что его не существует
Подумываю себе Balmuda Phone из Японии заказать (123мм при 4.9" — меньше моего нынешнего xz1c) — но там пока санкции и всё такое. то бишь покупка осложнена и заморочна по максимуму
ну типа:
компактный — это такой-то
мини- это другой
микро- сякой
нано — вот
:-)
если тупо назвать что-то свехкомпактным оно таковым не станет
ведь и 7" лопаты тоже сверкомпактные если положить их рядом с планшетофоном
ну ок, если такое называют сверхкомпактным, я тогда хочу наносмартфон :-)
потому что моя компактность заканчивается на 135мм
так что пускай будет и такой вариант :)