Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Серый рынок-то по-любому останется, так что желающие причастится их товарами всегда смогут обрести вожделенный айфон и прочее
это ж все равно тот же китай, по деньгам выгоднее с АЛИ купить за те же 15т там хоть будет 6+128Гб,, экран и аккумулятор больше чем у этого
между этим наноустройством с миниатюрным 6,58" и обычным лопатофоном с огромадным 6,67"?
ВЫ ЧО ЩЕТАТЬ НЕ УМЕИТИ? :-р
(думаю авторы ixbt просто продолжают традицию стёба на эту тему «компактности»)
если вероотступник вдруг одумался и хочет вновь вернуться в лоно церкви, то индульгенция выдается автоматически с покупкой айфона :-)
глянул по попугаям,, у лидера >850к, и дальше в основном у всех больше 800к, даже у тех что в два раза дешевле
а этот до 700к не дотянул
наверное в чем то другом хорош?
лопат и так как грязи на любой цвет и вкус
ага, при просмотре видосиков (а это основной контент из-за которого человеки втыкают с экраны смартов)
так вот, опять и снова эти огромные черные полосы по краям
причем как по вертикали (всякие тиктоки) так и по горизонтали (ютубчики и прочее)
а вот хром и аимп не закрываю когда играюсь (в сталкер, борду, дестини, астронир, безмужицокое небо)
а у меня вега 8, самую малость похуже чем тут