Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а если смарт безрамочный то в такой размер влазит вплоть до 5.4"
для меня компактный это до 125х65 мм (+ см на компромисс)
сколько бы маркетологи не впаривали как компактное только по причине того что оно немногим меньше обычных лопатофонов = я не поведусь :-)
таблетки знаете ли очень помогают :-р
узость на равно компактность
ну или если речь о ЧП в РФ, то тоже можно смело мимо идти, не боясь что пропустите что-то реально скидочное
например для меня, компактными являются смартфоны с размерами до 135*70мм, и если сделать максимально безрамочный экран, то в такой корпус влезет вплоть до 5,9"
но 135мм это всё таки уже компромиссный вариант, хотелось бы не больше 125мм — но и в такой невысокий корпус влезет экран 5,4"
Вон у японцев выходит Бальмуда где 123мм и 4,9" экран, кабы не цена и не местечковость был бы очень интересным и безальтернативным смартом в нынешние лопатофоновые времена :-)
ну ок. МОЯ компактность заканчивается на 135-65мм :-)
аж на целых 0.2 меньше — зашкаливающая компактность...
в последующих годах, когда лопатофоны в основной своей массе станут около 7
уже 6,5" будет впариваться как нечто компактное
минус 0.2" от обычных лопатофонов и уже компактный/мини?
наверное вы избранный и знаете больше этих каталогов :-)
у Realme же вроде как вообще нет моделей с такой зарядкой?
а сколько без него?