Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у меня смарту уже 7лет (sony z3c)
фактически — нет
Узнал. Хоспадииии, какой же я динозавр
12мини более-менее тянет на статус компактного смарта, а зенфон мини уже нет — то что он немного меньше основной массы лопатофонов не делает его компактным
продолжаю наблюдение (ожидание)
11,199 за 6+128Гб
а это… очередная псевдоакция
как минимум два-три проца ryzen 4xxx есть в свободной продаже
лопата превращается
превращается лопата
в небольшой элегантный протвинь
Так то с октября уже пользую этот ЛК Тройки. хотя конечно через сайт редко, в основном через приложение Метро Москвы, там больше функционала
кто-то, где-то, постоянно что-то роняет, обрушает, урезает, и тд и тп
Сони не умеют в безрамочность, зато умеют в «борьбу с эплем» ценой поборются и только
думаю 12мини всяко будет иметь продаж больше чем этот псевдокомпакт
растопили — ведь они (цены) были глубокозаморожены до этого и не подвергались всем этим сбрасываниям и урезаниям и обрушиваниям, их не роняли и даже не снижали
осталось дождаться когда после растапливания, цены еще усохнут и истлеют и надо сразу брать :)