Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
раньше же было, значит техническая возможность есть. Просто не впадать в крайности в гонке за тонкостью корпуса и количеством дополнительных камер и нормально можно всё запихнуть.
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-darpa-geek-1759901.gif
за годы продаж маркетологи «выяснили» что покупатели хорошо ведутся на большие круглые циферки
но писать 10.000.000.000 нАч неудобно будет на упаковке столько места под надпись выделять, да и покупатель напугается таких цифр, устанет считать нули и утратит интерес :-)
в источнике про это нет. а тут в каждом посте про него
или тут за это заплачено мол продвигайте его как компактный, ведь наши компакты когда-то были очень хороши, вдруг и эта шняга прокатит
или вы про «с таким же железом»?
5.4", sim+esim,, 5G, беспроводная зарядка
молодцы что тут скажешь. но дорого. очень. я покупать точно не стану
-давайте обсудим это. Как вы думаете что бы об этом сказала ваша мать?
-вы опять? чего вы все время мою маму приплетаете? Да и неважно это
-это тревожный фактор. Мнение матери для вас ничего не значит? Давайте ка я вам антидепресанты выпишу, а там посмотрим как пойдёт...
:-)
такой сендвич видюха прям над процем.
охлаждение там должно быть очень эффективным — при 45Вт проце-то
в ноутах оно хоть по плате разнесено, а тут так тесно расположено
а фотки внутренностей нет, чтоб понять как оно там будэ и что вообще влезет