Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
все дюймы мира в одном :-)
зафигачили 6.1 сосиску и впаривали его как компактный
Ответ nestoroff на комментарий
года три как, они никуда не уходили
на смартфоном рынке эра лопатофоностроения
процы АМД против Интел- дешевле
видео Радеоны против Нвидиа — дороже)
«акции» наших барыг-перекупов образец стабильности и постоянства — как были фикцией так и остаются.
42600р самый дешевый показывает
беглым поиском посмотрел по инетмагазам их цены. Все как и всегда — цена с упоминиаемой скидкой всегда дороже обычной из яндекс.маркета. А ведь еще есть алиэкспрессовский вариант который часто еще дешевле
очевидно же — праведная вера! ибо только Церковь Укушенного Эпля выпускает кошерные устройства, всё прочее от лукавого
от адепта только и нужно что его деньги, обо всём остальном позаботиться Церковь-даже думать не надо
вот у них там настоящие акции и скидки, а у наших барыг-перекупов одна фикция
не думаю что они смогут долго продержать сокет без полной замены под новые процы.
А суть всё та же — например что-то стоит 50.000, пишем что обычная цена этого чего-то 100.000 и прикручиваем гонево про супер акцию со скидкой в 50.000 и продаем. Готово
А в это время другие магазины не участвующие в этой «акции неслыханной щедрости», тупо продолжают продавать этот же товар без всяких скидок и акций по обычной цене 59.000
ну и цена… заградительная типа «мы не хотим чтоб нас покупали-ведь ЭТО СОНИ!»
наверное их маркетологи ровняются исключительно на Церковь Укушенного Эпля,, мол "-почему им можно а нам нет"
вне всяких сомнений они давно овладели и вовсю используют эту технологию :)