Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но там «мал золотник но ДОРОГ» на всю катушку. :-) скромный функционал и непомерная цена
это просто комменты к слуху в инете.
вполне уместно
Да и у меня пока еще мой сони компакт работает
я например :) для меня оптимальный это смартфон до 125-65мм с максимально большим экраном который влезет в такой размер-а это 5.5"
в разных слухах пишут что он будет схож по дизайну с айфон8 и с актуальной начинкой
и да, глянул поиском и там написано что они сохраняют напряжение заряда 5V а значит в конкретно данном случае ток 4А
толк о том что 20W это не всегда пять вольт
по всякому бывает
если «оглянуться» то вероятно это будет еще больший экран в еще больше корпусе
например какой нибудь 5.8" вытянутая сосиска которую они назовут компактной и будут продвигать эту чушь в массы.
НО… буду рад если ошибусь, А вдруг вернутся к истокам и забабахают нечто компактное и «железное» :-)
смартфоны бог с ними, наибольший интерес вызывают те кто покупает такое
полкило золота стоит 1.5 ляма и не 750 а 999 иробы,
этож сколько они родия там напокрывали чтоб докрутить цену до 4.5лямов…
теперь на ixbt принято так называть все смартфоны которые меньше 160мм?
и еще несколько вариантов, с ценой до 36тыс, на яндексмаркете