Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а фотки внутренностей нет, чтоб понять как оно там будэ и что вообще влезет
еще Гигабайт несколько лет назад выпускали свои BRIX Gaming с дискретным GPU а там корпус был меньше чем 15х15см
скорее «самый маленький с gtx1050ti»
В этом сегменте нет трудностей с выбором. Вариантов немного но есть из чего выбрать. Есть дорогие есть и бюджетные
А вот продолжателей традиций сони компактов — небольшой смарт (до 130х65мм) с топовой или около того начинкой на рынке и правда нет.
хотя почитаешь так эти новости и создаётся впечатление что маркетологи считают свою целевую аудиторию пользователей всё тупее с каждым годом
им деваться некуда. либо здравый смысл-либо денюшки :-)
А может эти новые будут например 1мАч=1 куб.мм? тогда худо-бедно и правда можно назвать революцией — всё таки четырёхкратный прирост
так новость привлечет больше внимания и комментов,
надо будет прикупить. хочу золото колчака найти :-)
вот безрукие :-)
Габариты закрытого смартфона составляют 91,7 х 72,6 х 16 мм, раскрытого — 169,2 х 76,2 х 7,9 мм
получается что в разложенном виде он увеличивается в ширину
в постах про «российские» или про «компактные» смартфоны, я чот не вижу никаких "___", а как американский так закавычили :-)
думаю уникальные тут люди которые выбирают смартфон исходя только из его расцветки:
-ооо. супер камера, ёмкий аккум, мощный проц, отличный экран, куча камер и памяти — какой суперский смартфон. всё как я хотел. А есть такой синебурмалинового цвета с диагональными полосками?
-именно такого нету
-ааа. тогда ну его нафиг.
а почему со стороны АМД не топовый? у них же еще есть Vega 9 и 11
у меня куча кабелей с АЛИ и самый лучший из них тянет от силы 2.4А при 9В