Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
айпад, кстати, валяется где-то под ногами, я на нем даже ютуб не могу запустить. пишет что не поддерживает обновление.
имхо — айпад хорош пока новый. спустя лет 5 будет кирпич, на котором ничего не запустишь, потому что ОС не позволит.
обзор, кстати, ни о чем. на уровне отписки
добавлены новые фотографии
в силу того что я в последний раз лет 5 назад держал в руках фонарик на таких аккумах, то посоветовать решительно ничего не могу. сдается чтоб при покупке у производителя, можно будет и аккум купить заодно
тут же откровенно слабо.
ну и плюс сюжетные провалы
провалов по сюжету и поведению людей навалом.
люблю зомби, но дальше середины второй серии не осилил
думаю что время работы должно быть колоссальным
леопарда осилить не получилось. откровенно удивлен что Гейман увидел в этой книге что-то заслуживающее траты на неё времени
в итоге, ваша симфони оф дестракшн беговой дорожки как разрешилась? дорожку вернулии или полльзуетесь? она вообще рабочая-то была?
автор прежде чем собирать в кучу первые попавшиеся на глаза налобники мог бы и потрудится хоть немного узнать о предмете подборки