Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В кармане думаю что есть все шансы промяться. с другой стороны — у меня откровенно нет долговременного (обзоры не в счет) опыта таскания в кармане фонарика с такого рода хвостокнопкой. мб там и впрямь проблем нет. но я исхожу из от того что случайно нажать ее не сложно.
не поленился дойти до шкафа, нашёл fw — одинаково.
в плюс Е70 — там по периметру кнопки небольшой буртик идет. пальцу тактильно несколько удобнее.
походив же пару вечеров, проблем уже не ощущал.
для боковой кнопки смысла в этом ноль — правильная её организация сведет на нет случайные включения, за несколько лет ношения на кармане юника он не включился НИ РАЗУ. я на самом деле не знаю как его блокировать.нужды нет.
а вот для такой нежной боковой кнопки смысл есть, я не вижу вариантов чтобы кнопка в кармане случайно нажалась два раза и включила фонарик. привыкнуть можно. но при переходе с одного на другой, т.е. в комплкте даже с налобником это уже может создать неудобства.
насчет дико довольного, цитирую «Мне фонарь крайне зашел»
мне от того понравится или нет не тепло ни холодно и я совершенно не против выражения любого из мнений. даже только за.
как минимум между тем взять ли медяху или титан. жаба придушивает…
нареканий ноль вообще.
интересно было прочитать обзор, сделанный в таком неожиданном инженерном ракурсе с осциллограммами
фонарик — днище. но за 9 баксов, особеннро если и купоном даже сбить, может и выручить универсальностью, если здраво оценивать его скромные спосности.
аккум просто поразил. уж и не думал что с такой ёмкостью, да еще 26650 могут сделать.
не стоит ждать там xhp50 светодиода
вообще такая покупка интересна для специалистов по спорам. отличный вариант вернуть все деньги, если не лень заморочится с доказательной базой. имхо, единственный нормальный зумовик на али это convoy z1 сейчас.
«с простым изменением режимов работы и не замудренными наворотами с переключениями. » — кажется это одно и то же
«непросто тушку» = «не просто тушку»
с ценой это никак не связано, связано это с особенным видением производителя.
с другой стороны, для нетребовательной аудитории простых пользователей нужно «чтобы светил и не ломался». а модели феникса светят при включении и весьма надежны
прога с уткой прикольная, спс за наводку.
тут же обзор есть на ixbt, можете посмотреть как вживую выглядит