Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не нужно. Внутренний и ессно проприетарный БП при такой мощности — это сплошные недостатки для покупателя: больше габариты настольной части, больше нагрев и шум СО при прочих равных, хуже ремонтопригодность. Оно только производителю выгодно, потому что можно на дорогой ремонт развести и коробка меньше размером.
Мак Студио стоит от $2600, если не рассматривать днищевые конфигурации с SSD меньше 2 ТБ.
Я имел в виду, что за 20 т. р. — это не средняк.
Я ХЗ, что он там говорил, но вот кликаю на ссылку в его магазин, и там в наличии за 20-30к только Baratza Encore, которая для эспрессо толком не годится. Чуть ниже Mignon Filtro и Crono, которые тоже только для фильтра, это уже фирма прямым текстом заявляет.
А зачем тогда с рожком возитесь? Купили бы полный автомат и не упарывались :P.
Боюсь, что вы вообще не понимаете значения слова «силикон» в русском языке :D.
А первая микросхема была в 2021 году — по крайней мере, с хоть какими-то известными характеристиками. Если бы вы удосужились хоть чуть-чуть разобраться с вопросом, то знали бы про это. То, что они сейчас якобы выпустили, — неведома зверюшка, и поэтому несколько смахивает на развод инвесторов.
Ну если устраивает лежалый молотый кофе, то конечно, хорошая кофемолка не нужна, моторная за 20к — уже идеал.
Ну или отремонтировать в плазме блок питания, это обычно несложно.