Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет, USB4 не тождественен Thunderbolt, так же как и не тождественен DP. Там есть только USB 40 гигабит и DP alt mode, а Thunderbolt alt mode нету. Поэтому и молнию нельзя нарисовать. Такая вот проблема с AMD.
В этой модели нет Thunderbolt. Молний на планке не наблюдается.
А Thunderbolt там есть?
Нет, так не годится. Измеримой разницы вообще должно не быть. Сами же пишете про «похвастаться», а как хвастаться обрезком?
Не знаю, можете протестировать, если так интересно.
Щито? Для ЦА матери за $700 — нет, конечно.
Толсто.
Ставить 4 планки ОЗУ — это очень плохая идея, так можно делать, только если позарез надо 128 гигов или какой там сейчас предел.
Не-а, совсем не «спокойно». У меня корпус R4 12-летней давности, и ему явно на помойку пора: райзер для видеокарты не поставить, это реальный недостаток. Некоторые покупатели широких видеокарт с 12VHPWR (у меня она уже обычного) вообще вынуждены использовать такие вот корпуса со снятой крышкой — провод не умещается.
А что вы туда ставить собрались? 3,5" винт или 5,25" оптический привод? Это всё сейчас не нужно внутри ПК для ЦА данной игрушки.
С чего это вдруг? Там три слота под видеокарту, единственное требование — укороченная. На платформе апгрейдить имеет смысл только память, она ессно меняется. SSD добавить можно, AIO, подозреваю, типовая и легко меняется на другую, если сдохнет.
Можно не поверить одному-двум отзывам, но когда Airpods Pro выступает дежурной грушей для битья при сравнении с качественными TWS, то на такие отзывы смотришь уже несколько иначе.
Ну так отзывы на безымянные копии вряд ли проплачивали, в отличие от Сяоми.
Щито? В диапазоне $169 Airpods 3 — просто мусор.
По отзывам, реплики Airpods Pro звучат не хуже оригинала.
Ключевое слово «брендовые». У менее громких брендов ситуация совсем другая. Например, Moondrop Alice стоят, ровно как их прямой проводной аналог Kato. По крайней мере, по РРЦ.