Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лолшто? Если это цена на рынке б/у, то много кому нужна, иначе она бы не держалась. Если же тебе $400 за навёрнутую тушку с 4K видео и OLED EVF — дорого, то, может, стоит попробовать умерить жадность?
На объективы деньги не выкидывают, их покупают, чтобы делать кадры (ценные хотя бы для себя), в которые эти деньги и превращаются в результате. Ну а если тебе снимать не надо, а надо покрасоваться внушительной камерой, то зачем тебе эта Фуджи? Купи древний Кэнон какой-нибудь, там и марка круче звучит.
Так новость именно про то, что софта нет.
Для RTGI, например. Ну и DLSS никто не отменял, если производительности не хватает, а очень хочется.
QSV — это УГ, а NVENC работает на 3050 не особо хуже, чем на других 30xx, потому что за это отвечают одинаковые ASIC.
Не знаю насчёт Пятёрочки, а в некоторых других магазинах вместо кассиров нынче можно терминалами самообслуживания пользоваться. Странно, что вы об этом не знаете.
Упс, опередили.
Глупые фантазии. Asus ничего такого не заявляет.
Нет, USB4 не тождественен Thunderbolt, так же как и не тождественен DP. Там есть только USB 40 гигабит и DP alt mode, а Thunderbolt alt mode нету. Поэтому и молнию нельзя нарисовать. Такая вот проблема с AMD.
В этой модели нет Thunderbolt. Молний на планке не наблюдается.
А Thunderbolt там есть?
Нет, так не годится. Измеримой разницы вообще должно не быть. Сами же пишете про «похвастаться», а как хвастаться обрезком?
Не знаю, можете протестировать, если так интересно.
Щито? Для ЦА матери за $700 — нет, конечно.