Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ещё термоядерные электростанции и летающие автомобили.
Да, но это небольшие деньги. Отдельные моторчики, в точности как фене, никому особо не нужны, а переделанные под низкое напряжение стоят в районе 1 тысячи рублей на али. Продаётся целиком модуль, включая управляющую электронику (моторчики трёхфазные, а ток на входе модуля постоянный) и крыльчатку, сбалансированную подрезкой лазером. Мощность моторчика выше 50 Вт, обороты в районе 100000 об/мин.
Можно, но на 3050 же явно лучше будет, вот и преимущество. А так да — я считаю, что любую десктопную 3050 брать имеет смысл только в каких-то не совсем обычных случаях, когда очень хочется именно CUDA и NVENC, а игры немного побоку. Иначе кроилово ведёт к попадалову.
Быстрая (и ессно дорогая) память на 8700G — это изврат какой-то, да и что она даёт в лучах? Уверен, что примерно ничего. При более-менее обычной памяти разгон iGPU в 8700G — дело довольно бесполезное, никаких +40% там нет и близко: https://oc-corner.com/article/ryzen-7-8700g-overclocking-and-tuning-guide
Задолго до 2030 современный ИИ пузырь наверняка лопнет, как и куда пойдёт дальнейшее развитие — неизвестно.
К чему эта игра словами?
Примерно — да. И 300 А — это предел именно для турбобуста, AFAIK.
Если в даташите на процессор написано 300 А, а биос с довольно обычными, не супергоночными настройками подаёт 500 А, — это не кривой биос? Как это?
Кратковременно перегрузить — вообще легко. Просто параллельная распаковка ассетов на всех ядрах сразу, и готово. Одно из известных падений — именно в момент старта игры. https://www.radgametools.com/oodleintel.htm
На PL1 давно забивают болт, просто сейчас процессоры стали настолько мощными, что возникают, вероятно, уже чисто электрические проблемы.
Хм, по-моему, Высоцкий — как раз пример того, что сложных текстов со смыслом для создания по-настоящему хорошей песни недостаточно, нужны ещё способности композитора. Мотивы западной эстрады в СССР были востребованы, даже несмотря на то, что слова ну явно мало кто понимал.