Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лолшто? Нет, не может.
Так там и удар был какой-то песчинкой. Вот здесь было явно получше с осколками: https://www.esa.int/ESA_Multimedia/Images/2009/05/ESA_built-solar_cells_retrieved_from_the_Hubble_Space_Telescope_in_2002
Я и пишу, что это неправильно.
Нет, не надо. Сложность прохода BVH растёт логарифмически, а не линейно.
Детализация — дело десятое, я на освещение смотрю.
Ну посмотрел V6 Ultimate. Да, получше приведённого тут видео. Но всё равно это не то. Тени от травки ненатуральные, глобальное освещение неубедительное — оно там есть вообще?
Ну так чтобы нормальный фпс был, надо деньги платить, а не искать оправдания. У меня на 4080 и нормальный фпс, и лучи. А картинка в некстгенном Ведьмаке против оригинального — небо и земля. Чуть ли не рендер против картонных декораций.
Суперкартинка без теней? Ну да, конечно. Посмотрел видео про этот Nolvus Ascension — радости не понял. Оно, может, и лучше оригинала, но всё равно довольно убого.
Я поправил, но всё равно нету там МИЛЛИАРДОВ. Спутники не рассеяны равномерно между 525 и 570 км, они сгруппированы в несколько довольно тонких орбитальных слоев. Например, есть слой 560 км, и есть 559 км.
Кроме того, значение имеет явно не объём, а, скорее, площадь сечения.
Поправил, не благодари.
Ну так ПД-14 явно после ПС-90А.
Никогда не слышал, чтобы после этого надо было из бекапа винду развёртывать.
Ничего не делать. Единственная цель SACD — развести не очень сообразительных людей на покупку своих дисков ещё разок. Сам же формат DSD64 глубоко ущербный, слушать музыку в нём не стоит, когда есть несколько обычных изданий этой же песни.
Ну и главное — заморачиваться на тему каких-то цифровых нюансов качества звука с двухсотбаксовой железкой на Q2M весьма нелепо.
Зря.