В сеть утекли характеристики камер Oppo Find X8 и Find X8 Pro
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал конфигурации камер будущих смартфонов Oppo Find X8. В утечке подробно описаны системы камер как для стандартного Find X8, так и для более дорогого Find X8 Pro.

По словам DCS, Oppo Find X8 будет оснащен системой с тремя камерами и одним перископом. Смартфон получит основной 50-мегапиксельный сенсор размером 1/1,4 дюйма. Подробности о двух других камерах остаются неизвестными.

Старшая модель Find X8 Pro будет оснащена четырьмя камерами с двумя перископами. Find X8 Pro также получит основной датчик на 50 МП размером 1/1,4 дюйма. Как сообщается, это тот же сенсор Sony LYT-808, что и в Find X7.
В утечке также указывается, что в новом модуле перископа используется датчик Sony IMX882 (также известный как LYT600), размер которого составляет 1/1,953 дюйма.
Согласно предыдущим отчётам, стандартный Oppo Find X8 будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 9400 и иметь плоский дисплей с разрешением 1,5K.
С другой стороны, по слухам, Pro-версия будет иметь изогнутый 2,7D-дисплей. Ожидается, что Find X8 и Find X8 Pro будут оснащены стеклянной задней панелью и поступят в продажу в октябре этого года.
Источник: Gizmochina
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий