Realme RMX3946 и RMX3948 прошли сертификацию MIIT и TENAA
Компания Realme собирается представить в Китае два новых бюджетных смартфона, получивших обозначения RMX3946 и RMX3948, согласно недавним сертификатам MIIT и TENAA. По информации, оба устройства подтвердили поддержку 5G-связи.
Согласно сертификату TENAA, смартфоны будут оснащены 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем, выполненным по технологии IPS, с разрешением 720 x 1604 пикселей. Обе модели построены на восьмиядерном процессоре с пиковой тактовой частотой 2,40 ГГц и оснащены емким аккумулятором на 4 880 мАч.

Что касается фотосъемки, то каждое устройство будет оснащено 13-мегапиксельной задней камерой в паре с 8-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи. Сообщается, что физические размеры смартфонов составляют 165,7 x 76,22 x 7,94 мм, а вес — 190 граммов. Дополнительные функции безопасности включают сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, и возможность разблокировки по лицу.
Смартфоны будут предлагаться в различных конфигурациях, включая варианты с 4, 6, 8 и 12 ГБ оперативной памяти, а также накопители объемом от 128 ГБ до 1 ТБ. Кроме того, они будут поддерживать широкий спектр стандартов мобильной связи, включая GSM, WCDMA, LTE и NR NSA, а также NR SA для связи 5G.




Рендеры, полученные в ходе сертификации, демонстрируют дизайн с вертикально расположенными камерами, хотя конкретный бренд или обозначение серии устройств пока не подтверждены. По слухам, эти модели могут принадлежать к линейке Realme серии V.
Источник: MySmartPrice
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий