Макеты iPhone SE 4 с дизайном, похожим на iPhone 14, появились в сети
Ожидается, что Apple выпустит iPhone SE 4 в этом году. В сети появились изображения демонстрационных моделей предполагаемого нового iPhone, которые указывают на ожидаемое обновление дизайна, схожее с iPhone 14.
По информации от инсайдера Сонни Диксона, опубликованной в его аккаунте в X* (ранее Twitter), демонстрационные модели показывают, что iPhone SE 4 может избавиться от больших рамок и Touch ID в пользу Face ID. Однако, судя по изображениям, устройство не будет оснащено кнопкой Action Button и кнопкой управления камерой.
Демонстрационные модели iPhone, как правило, создаются на основе утечек из партнерских фабрик Apple и используются производителями чехлов для создания аксессуаров до официального запуска. Эти модели не функциональны, но их размеры соответствуют реальному iPhone.
Если утечки подтвердятся, iPhone SE 4 будет иметь одну заднюю камеру, металлическую рамку и стеклянную заднюю панель. На передней панели видно, что Apple, похоже, наконец, отказывается от Touch ID и больших рамок, характерных для предыдущих моделей iPhone SE.
Предыдущие слухи также указывали на то, что iPhone SE 4 может быть оснащен процессором Apple A17 Pro, что позволит внедрить функции Apple Intelligence в устройство. Кроме того, это может быть первый iPhone с собственным модемом Apple для 5G и других беспроводных подключений. Ожидается, что задняя камера будет использовать тот же 48-мегапиксельный основной сенсор, что и в последнем iPhone 16. Также возможно изменение названия, и устройство может быть названо iPhone 16E.
Согласно предыдущим временным рамкам запусков, iPhone SE 4 ожидается в марте-апреле 2025 года.
* X (ранее Twitter) — Запрещен на территории РФ!
Источник: MySmartPrice







0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий