Infinix Hot 50 4G официально представлен на международном рынке с Helio G100
Смартфон Infinix Hot 50 4G, который недавно был представлен на международном рынке, отличается от своей 5G-версии рядом ключевых характеристик. Основное отличие заключается в процессоре: для Hot 50 4G используется чип MediaTek Helio G100.
Дисплей Hot 50 4G имеет размер 6,78 дюйма с разрешением FHD+, что является улучшением по сравнению с 5G-версией. Дисплей имеет поддержку частоты обновления 120 Гц и достигает максимальной яркости до 800 нит. Компания учла практическое применение устройства, заявив, что экран хорошо реагирует на влажные и жирные пальцы.
Что касается камер, Hot 50 4G обладает двойной основной камерой, включая 50-мегапиксельный сенсор с широкой диафрагмой f/1.6 и дополнительный объектив, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи.
Устройство предлагает до 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенного хранилища с возможностью расширения через microSD. Батарея объемом 5000 мАч поддерживает быструю зарядку на 18 Вт. Устройство работает на ОС Android 14 с интерфейсом XOS 14.5 и поддерживает множество функций с ИИ.
Источник: gizmochina





0 комментариев
Добавить комментарий