IFA 2026: Motorola Edge 70 Plus получил четыре Pantone-оттенка с уникальной текстурой
На своей презентации в рамках IFA 2026 Motorola представила смартфон Edge 70 Plus. Новинка предлагается в четырёх Pantone-сертифицированных цветах, причём каждый вариант имеет собственную текстуру.
Корпус смартфона имеет четырёхсторонний изгиб спереди и сзади, что, по словам производителя, сделано ради эргономичности, которую не могут обеспечить острые грани. На передней панели установлен 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц, прошедший цветовую калибровку Pantone, а за звуковое сопровождение отвечают два стереодинамика с сертификацией Hi-Res.
В основе аппаратной начинки лежит чипсет Snapdragon 7s Gen 3 в паре с 8 ГБ ОЗУ LPDDR5X и накопителем на 128 или 256 ГБ. Особое внимание уделено камере: основная имеет разрешение 200 Мп, и Motorola подчёркивает, что это лучший модуль среди всех её смартфонов. Он оснащён оптической стабилизацией, цифровым зумом вплоть до 10х, поддержкой 4K-видео и отдельной калибровкой Pantone (снова!) для точной цветопередачи и естественных оттенков кожи. Вторым на тыльной панели стал выделенный макрообъектив, а фронтальная камера получила матрицу 32 Мп.
Аккумуляторная батарея Edge 70 Plus обладает ёмкостью 6500 мА·ч и поддерживает зарядку мощностью 45 Вт, а также функцию обходной зарядки, которая будет полезна во время длительных игровых сессий. Старт продаж новинки в ряде стран Европы и Ближнего Востока ожидается в ближайшие недели при рекомендованной цене от 600 евро.
Источник: GSMArena





0 комментариев
Добавить комментарий