«Московский полумарафон» при поддержке Chery пройдет 13-14 мая
С 13 по 14 мая состоится «Московский полумарафон» при поддержке автомобильной марки Chery . Компания впервые продемонстрирует широкой публике новинку — гибридный семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO e+, а также выступит с благотворительной инициативой.
Фокус компании Chery направлен не только на защиту и улучшение окружающей среды, но и на благотворительную помощь социально-уязвивым группам населения. Участники забега 13 и 14 мая на «Московском полумарафоне» не просто испытают свои силы на различных дистанциях, но и внесут свой вклад в благотворительный фонд для помощи детям-сиротам. Каждый преодоленный километр каждого участника забега будет оцифрован и конвертирован в рубли. Получившуюся сумму компания Chery перечислит благотворительному фонду «Арифметика Добра».
Chery также приготовила подарки для участников забега с целью популяризации здорового образа жизни и совершения добрых дел и поступков. Чтобы присоединиться к этому проекту, участнику забега необходимо сделать оригинальное фото в бренд-зоне CHERY, выложить его в любую социальную сеть с хэштегом #километрыдобра и выбрать один из подарков: бафф, спортивную бутылку с пульверизатором, поясную сумку с фляжкой, наручный кейс для телефона, охлаждающее полотенце и т.д.
В роли головного пэйс-кара и автомобилей безопасности на «Московском полумарафоне» выступят флагманы марки Chery – полноприводные кроссоверы TIGGO 8 PRO MAX.





3 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий