Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Опять же отечественных гигантов по распилу микроэлектроники уже по которому кругу банкротят и поднимают, потом снова роняют и банкротят. А головы всё так же, на месте. Мистика какая-то.
Взять заведомо на 20-30% больший аккумулятор и получить пропорциональное увеличение автономности, ну кто бы мог подумать. А чего ж тогда с ZTE не сравнили на той же платформе и аккумулятором 7000 мАч. Или со своей же предыдущей Find?
Так-то такого кликбейта много подкинуть можно — «Oppo стоит поучиться у Huawei, они не смогли сделать тройную раскладушку!», «Oppo стоит поучиться у Tecno, они не смогли сделать раскладушку дешевле 70 т.р.!»
Тут или-или, промежуточных вариантов уже нет. Либо у тебя механический привод и ручник, либо полностью цифровое/сенсорное управление, где «пилот» просто пальцем тыкает в нужную точку, а всё остальное делает автопилот.
А чо, так можно было?! О.О
У меня наоборот недоумение вызывает через чур активное наяривание на прошивку.
Это как говорят, что тут на ixbt реклама, на ютубе…