Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но по сути, если люди полетят на Марс с целью колонизации, это скорее всего будет билет в один конец — туда прилететь и адаптироваться можно будет, а вот обратно уже нет.
Вон Маск для своих кораблей по мере необходимости разработал скафандры на современном уровне, так и для Луны доделают. А если прям щас выкатить скафандр для Луны, то к моменту полета всё равно придется переделывать.
Кстати и те и другие дань платили князьям Новгородским да Киевским, ради процветания России конечно.
А вот с этого места поподробнее, это как так получается?
То есть прокурор получает серьезные деньги, даже по штатовским меркам, но это и всё, потолок. От того, что он очередных деятелей нагнет на штраф, ему лично ничего не перепадет.
По сути они внезапно для себя вложили их в карман государства, не получив от рекламы никакой отдачи, а российские же проекты от этого вообще ничего не получили, т.к. из-за блокировки счетов деньги до них не дошли. Это очень тонкое трололо, когда входящее бабло мы принимаем, а исходящее блокируем.
Российское же общество в целом от этого получило только блокировку Ютуба, ну а правоохранители вообще за идею напрягаются, им от этого ничего не перепадет, даже мебель новую и компы не купят.
Регламент оплаты труда космонавтов США не секрет, они получают практически фиксированный оклад в зависимости от своего уровня. Есть еще разовая доплата за вылет примерно в размере месячного оклада.
Так что всё в рамках стандартного контракта. Ну задержались на орбите, бывает. С командировочными прикол чисто в их наличии, понятно что тратить их на орбите некуда.
Ну да, надо же отвлекать общественность от того, о чем он там договорился с правоохранителями.
Что до конкуренции с Whatsapp — иногда мессенджер, это просто мессенджер, блин. Сообщения, звонки, общие чаты по работе, всё...
Без вот этого всего г..., которым оброс Телеграмм.
Звонок: — Это служба безопасности банка. Вы нажали кнопку «сообщить о мошенничестве» в приложении нашего банка. Просим подтвердить действие, сообщив индивидуальный код, который Вам поступил в СМС.
То есть мы берем карту для того, чтобы на ней врубить 4K на максималках, все мыслимые навороты на движке и… полюбоваться на слайд-шоу и загибающийся GPU.
А играть… не, не интересно.
Напоминает анекдот про японскую лесопилку и лом.
Что я делаю не так?