Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или хотя бы поучиться у соседей, как за эти же деньги делать вполне пристойную технику, которая в страну не попадает исключительно благодаря заградительным пошлинам?
Пока технологический паритет более-менее соблюдается, то есть с обеих сторон условно те же буханки, просто одна олдскул, а вторая люкс, можно завалить количеством. И да, противник, который пытается соблюдать стандарты ISO, в данной ситуации в проигрыше, т.к. до фронта доедет 3 буханки вместо одного мерседеса, и стреляют они х3 раза против одного. В итоге более-менее осилят.
А вот если одни делают всё те же буханки, а противник делает агрегат следующего поколения в тех же количествах, который еще и умудряется стрелять и попадать в несколько раз чаще, то буханки разделывают как консервные банки.
На рендере как бы обычный паром.
53 года на орбите, не то что твои никчемные Старлинки!
Простейшая и тупая схема генератор=провод=потребитель — что там и зачем многоканальное и интеллектуальное?
А натуральный пломбир по советской рецептуре давно уже обходится за сотню. Поэтому выбор-то сейчас большой, а вот с качеством массового товара — проблемы.
Про технику вообще даже не смешно. Катушечник Сатурн высшего класса со всеми наворотами в свое время стоил 800 рублей. А сейчас новый не купишь ни за какие деньги. И что бы это значило? А ничего, потому что время и техника изменились до неузнаваемости.
Я бы даже сказал, что ему наоборот, по длине сантиметр подрезали в сравнении с другими.
Другое дело, что каких габаритов он там получается. Толку с его частоты в 240ГГц, если у него физические размеры в миллиметрах измеряются.
Остальные все четко сказали — 2030й год, а эти? 2025, 2028, 2029-й...
Ну как так можно сроки обозначать? Фантазеры…
Зарубежная продукция — она вроде бы есть, но похоже что ни цен нормально, ни продаж оборудования, всё исключительно по запросу. То же самое у нас, а значит барыжат по договорной и конской цене по принципу «слюшай, а сколько дашь, а?»
Мало того, ощущение вообще такое, что тема практически умерла, по крайней мере у нас даже где были отечественные аналоги, там производство свернули. Любые значимые новости и обсуждения относятся к прошлому десятилетию.
То есть технически-то они могут, а практически оборудования нет.
В отличие кстати от WiFi мостов, которых навалом на любой вкус и кошелек.