Надежность, комфорт и советские комиссионки: почему дипломаты в СССР не ездили на «Волгах» и куда попадали их иномарки после списания
- Статья
- Авто и транспорт
Пока граждане СССР стояли в очередях за «Жигулями», послы ездили на Cadillac и Tatra. Почему дипломатам не подходили советские машины и куда они сдавали авто потом?