Зрители недовольны новым человеческим образом Кортаны в сериале Halo
На днях создатели сериала по Halo выпустили первый трейлер своего шоу. В общем и целом зрителям понравилось виденье авторов, но фанатов серии игр Halo расстроил факт, что персонаж «Кортана» которую они привыкли видеть с синим и фиолетовым оттенком кожи, в сериале показана человеком с телесным цветом кожи. Роль Кортаны исполнила актриса Джен Тейлор, которая так же озвучивала этого персонажа в играх.

Помимо цвета кожи, комментаторы раскритиковали еще несколько моментов. Например, наряд Кортаны по их мнению выглядит более закрытым, тогда как в игре персонаж облачен в более откровенный костюм. Пользователи обвинили авторов в том, что они следуют повестке избегать сексуализацию, и именно поэтому изменили наряд персонажа. Еще одним предметом недовольства стало лицо персонажа, выглядящее слишком неестественным, пользователи даже сравнили этот момент с неудачным первоначальным виденьем Соника в кино.

Источник: Reddit
7 комментариев
Добавить комментарий
— расовонегодная!
— и где её 4лен?
И то как её там показали, особенно в первой части. Я не считаю что авторам… чего-бы там они себе не возомнили — рисковать и портить этот образ. Он прекрасен, и дело даже не в том что у меня члэн между ног и она там то-ли голая то-ли нет, а в том что «Легенды Хало» навсегда отпечатали в моем сознании её(?) образ. И та самая озвучка, которая мне попалась.
«Командир, вы меня слышите? Семь лет назад когда я родилась, мне передали все знания человечества. Мне понадобилось два часа что-бы освоить и понять информацию. Но теперь я не знаю где мои воспоминания. Что правда, а что ложь… С тех пор я нашла еще очень много информации. Я очень долго живу, но сейчас после семи человеческих лет я наконец поняла что вы неправы, я знаю где ваше место во вселенной, и как вы здесь появились. Миллиарды лет развития человечества, изобретения надежды… и войны. Постоянные войны. Самое старое и долговечное занятие человека»
Добавить комментарий