Warner Bros. Games подтвердила закрытие Mortal Kombat: Onslaught
Игра уже была удалена из магазинов App Store и Google Play, внутриигровые транзакции станут недоступны уже в августе, а окончательно проект закроется в октябре, всего через год после релиза.
Официальный анонс условно-бесплатной игры состоялся в октябре 2022 года и был приурочен к тридцатилетию франшизы, а ее запуск на мобильные платформы произошел на год позже. Креативный директор и соавтор серии Mortal Kombat описывал Onslaught, созданный NetherRealm Studios как «стратегическую командную коллекционную ролевую игру».
Сюжет разворачивается вокруг противостояния Шиннока и защитника Земного царства — Рейдена, где игроки должны принять сторону последнего и собрать команду непобедимых бойцов, чтобы дать отпор падшему Старшему Богу.
Ранее в сети появилась информация о закрытии мобильного подразделения NetherRealm, теперь же «под гильотину» попал один из проектов над которым работал ныне распущенный коллектив. На этом фоне новость о прекращении поддержки Onslaught выглядит последовательным шагом NetherRealm и в будущем нас наверняка ждут другие жертвы этого решения. Кто будет следующим? Мобильные версии Injustice 2 или Mortal Kombat? Время покажет.
Источник: https://x.com





0 комментариев
Добавить комментарий