В сети показали целый час игрового процесса Gothic Remake с улучшенной графикой
Компания THQ Nordic в рамках выставки Gamescom продемонстрировала демоверсию ожидаемой ролевой игры Gothic Remake. Блогер с канала HandOfUncut показал в видеоролике собственное прохождение игры.

Разработчики для демоверсии специально создали нового персонажа, который никак не связан с основным героем из оригинала.
В видеоролике новый герой, нужный лишь для демоверсии, встречается с Диего, изучает окружающие локации, а также общается с рядом других персонажей. В представленной демоверсии практически отсутствуют сражения с противниками, однако в какой-то момент главный герой сталкивается с падальщиками.
В настоящий момент все еще неизвестно, когда именно выйдет игра, однако, по словам разработчиков, релиз должен состояться до апреля следующего года.
Источник: vgtimes
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий