Слух: новая часть серии Call of Duty выйдет на старых консолях
Компания Activision планирует и дальше выпускать свои игры на консоли прошлого поколения. В частности, новая часть серии Call of Duty, которая выйдет в этом году, появится на Xbox One и PS4. Данной информацией поделился Charlie Intel, ссылаясь на свои источники.
Видимо, аудитория консолей прошлых поколений все еще остается достаточно большой, если издательство приняло подобное решение.
При этом, как утверждают источники издания, решение выпустить новую часть Call of Duty на консоли прошлого поколения отняло у авторов большое количество времени, по этой причине разработчики якобы не успеют добавить в новую Warzone еще одну карту.
Также сообщается, что релиз Call of Duty 2025-го года должен состояться на портативной консоли Switch 2.
Источник: gamemag





0 комментариев
Добавить комментарий