Пользователи PS5 признали 007: First Light лучшей игрой мая — проект обошел Directive 8020 и LEGO Batman
Сообщество владельцев консолей PlayStation подвело итоги прошедшего месяца. В результате в рамках опроса «Выбор игроков» безоговорочным триумфатором стал приключенческий проект 007: First Light.
Видеоигре, релиз которой состоялся 27 мая, удалось опередить в зрительских симпатиях такие заметные релизы, как Directive 8020 и LEGO Batman, закрепив за собой статус главного хита месяца.
Сюжетное повествование переносит аудиторию в истоки карьеры легендарного агента, фокусируясь на периоде становления молодого Джеймса Бонда. Игроку предстоит примерить роль перспективного, но отличающегося излишней импульсивностью курсанта МИ-6. Получив шанс попасть в элитную программу «00» после блестящей операции в рядах ВМФ, герой сталкивается с трагическим исходом на своей первой серьезной миссии.
Совместно с наставником по имени Гринвей ему будет необходимо раскрыть таинственный заговор и остановить готовящийся госпереворот. Геймплейно авторы предлагают увлекательное приключение с глобальными локациями и эффектными автомобильными погонями, предоставляя полную свободу в выборе тактики: от скрытного проникновения и использования шпионских гаджетов до прямолинейных перестрелок.
Шпионский боевик 007: First Light был тепло встречен как игроками, так и критиками. Авторы через некоторое время после релиза отчитались о 3 миллионах проданных копий, отметив, что в ближайшем будущем игра может обзавестись сиквелом.
Источник: vgtimes





0 комментариев
Добавить комментарий