«Настоящий шедевр» — в сети преждевременно появился обзор Clair Obscur: Expedition 33
Релиз ожидаемой многими геймерами ролевой игры Clair Obscur: Expedition 33 намечен на 24 апреля, полноценные обзоры от журналистов начнут выходить уже в среду, однако один из отзывов просочился в Сеть раньше запланированной даты.
Отзывом поделился сайт Xboxygen. Из текста следует, что автор, ознакомившийся с проектом раньше, остался доволен и поделился своим впечатлением. В своем тексте он назвал игру «шедевром» и заявил, что небольшой студии Sandfall удалось сделать «что-то невозможное».
Сейчас, как отметил обзорщик, крупные компании делают однообразные игры, не вызывающие эмоций у игроков, а небольшие студии выпускают достаточно локальные проекты. Разработчики привнесли свежие идеи и оригинальный подход. Он подчеркнул, что Clair Obscur: Expedition 33 — это глоток свежего воздуха для всей игровой индустрии.
Стоит напомнить, что проект в день релиза будет доступен в Game Pass.
Источник: playground





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий