Крученный во всех смыслах: представлен EDС фонарь ZorKryth Champ45
Гаджетам для ежедневного ношения производители стараются добавить полезных функций. Не обошел этот тренд и светодиодные фонари. Стартап из Гонконга ZorKryth представил компактный EDC фонарик, вокруг хвостовой кнопки которого, размещен спиннер. Champ45 построен на светодиоде XM-L Color Gen 2 и помимо белого света (с максимальным световым потоком 600 люмен) может светить разными цветами. Питается модель от аккумулятора форм-фактора 14500 (1000 мАч) со встроенным разъемом Type-C для зарядки. Время свечения на максимуме 3,5 часа.
Размеры корпуса фонаря 97х23 мм, защита начинки от внешних воздействий по стандарту IP68 (рабочая температура от -20°C до 70°C). Есть съемная клипса и гравировка серийного номера. Рефлектор текстурированный, стекло закаленное.
Для материалов корпуса производитель дает несколько вариантов: алюминий, сталь, медь, и титан. Масса соответственно так же зависит от исполнения (от 66 до 133 г. без элемента питания).
Управление режимами одной кнопкой, доступно 4 режима яркости, строб скрыт. Есть память режимов
Стоимость фонаря Champ45 (для спонсоров проекта на kickstarter.com) начинается от 36 долларов США (алюминиевый корпус), титан — 69$. Отправка покупателям по всему миру намечена на август этого года. Планируется и версия на элементе питания 18650.
Источник: kickstarter.com





0 комментариев
Добавить комментарий