Hisense собирается принять участие в выставке CES 2025
Компания Hisense подтвердила свое участие в выставке CES 2025, которая пройдет в Лас-Вегасе, США. Судя по информации, компания представит свои последние инновации в рамках темы «AI Your Life», сосредоточившись на различных секторах, включая «умный» быт, «умную» энергетику, автомобильную электронику и сетевую информацию.
Также сообщается, что в преддверии мероприятия Hisense планирует провести конференцию, чтобы рассказать о значительных достижениях в области искусственного интеллекта и дисплейных технологий.
Недавно компания Hisense выпустила рекламный плакат на тему «Три жизни и десять тысяч цветов», подчеркивающий стремление бренда к освоению новых рубежей в области дисплейных технологий.
Как сообщают источники информации, Hisense собирается представить революционную технологию телевизионных дисплеев без квантовых точек, утверждая, что она превзойдет QD-OLED по цветопередаче. Кроме того, Hisense обновила свою технологию ULED до платформы качества изображения ULED AI, используя достижения чипа Xinxin AI и модели Star Ocean. Эта платформа направлена на улучшение качества обработки изображения с помощью искусственного интеллекта, охватывая понимание сцены, алгоритмическое согласование и возможности рендеринга.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий