Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Экран ips. Уносите.
avatar
малицо!
avatar
в арктике хорошо копнули прост залежи.
avatar
культ сотоны. из серии «дьявол водит лада».
avatar
Передутый оппозит, что может пойти не так?
avatar
ну вот могут же
avatar
экий вы сластёна
avatar
да
avatar
«Рельс безопасности» — это отбойник так перевели?))) Тоже лисянг переводил?))
avatar
Ога, из 70 тонн аккумов тонн 30. Можно их сразу для облицовки применять, зрелищно получится.
avatar
Отличные аппараты, кстати. У меня подменкой армор 18т, впечатлил качеством. И довольно шустрый. Жаль только экран не амолед, так бы и основным взял.
avatar
Да, от робота пылесоса с голосом дарта вейдера.
avatar
Blue Origin в руке Мехазиллы, если вы понимаете, о чем я.
avatar
А остальной мусор эти 10 лет и не проживет))
avatar
А полный пассажир будет? Если в формате каравеллы/мультивена, и с возможностью отключения полного, то на такое и подкопить не грех.
avatar
Группировка «Скуф»))
avatar
Опять привычно взревут турбины,
И в шлемофонах сигнал «Пора!»
Мы направляем свои машины
К центру земного ядра!
avatar
Опция называется «погребальный корабль», китайцы не правильно поняли этот момент в северных традициях. Упустили, что викинги в кораблях сгорали только после смерти.
avatar
Да всё она может, просто зачем стараться, если дураки этот мусор итак сметают?
avatar
JDM! Императорское качество! Деталье на контрактное, если что, поменяют, и снова в бой!